Топ 10 массажных кресел

На главную страницу На главную

Поэтому каждый клиент сможет подобрать оптимальное кресло с любимым видом массажа для полной релаксации, оздоровления организма в домашних условиях.
Среди современных моделей лидируют:

1. Yamaguchi Axiom YA-6000

Это кресло имеет 550 комбинаций для массажа и 6 режимов интенсивности. Автоматически подстраиваясь под рост пользователей, оно обеспечивает удобное положение тела и максимальный комфорт. Благодаря синхронизации оборудования с планшетом, смартфоном, процедурой можно управлять, не вставая с кресла. И при этом наслаждаться качественной проработкой всего позвоночника под любимую музыку.
Модель YA-6000 предлагает инфракрасный прогрев поясничного отдела, воздушно-компрессионный массаж для расслабления мышц рук и систему роликов для снятия усталости в области стоп. Износостойкий материал обивки устойчив к влаге, царапинам и приятен на ощупь.

2. Yamaguchi Orion

Японские разработчики предлагают эксклюзивную технологию WAVE Pro для легкого покачивания тела во время процедуры. Вместе с одним из 24 режимов массажа, она обеспечит быстрое расслабление и более глубокое лечебное воздействие выбранной техники на организм человека.
Чтобы получить профессиональные услуги по восстановлению работы мышц и снятия болевых симптомов после тренировки, достаточно нажать несколько кнопок на ПУ. Модель Orion также можно синхронизировать с мобильным телефоном. Это позволит менять режим работы кресла, включать музыку и полностью управлять массажным оборудованием с помощью портативного гаджета.

3. US MEDICA Infinity 3D

39 массажных подушек обеспечивают качественную проработку тела от шеи до пят. Модель предлагает расслабляющий, восстанавливающий, лечебный и другие виды массажа. Их можно сочетать с опцией инфракрасного прогрева, невесомости для лучшего эффекта. Индикатор пульса позволяет оценить интенсивность воздействия выбранной программы на организм и скорректировать ее с учетом текущего самочувствия пользователя.
Эффективный 3D массаж спины с помощью системы роликов, расположенной вдоль позвоночника, по качеству не уступает сеансу у профессионального массажиста. А современный дизайн с комбинацией экокожи и деревянных вставок позволит вписать кресло в любой интерьер.

4. Fujiiryoki EC-3800

Кресло с функцией 4D массажа позволяет контролировать направление, время и скорость движения роликов. Что помогает оптимально настроить одну из 18 стандартных программ для расслабления и лечения любой области от затылка до пяток. Инновационные технологии позволяют вытягивать мышцы, помогая избежать защемления нервов или смещения позвонков.
Модель EC-3800 имеет 43 массажных подушки, которые гарантируют бережное воздействие на проблемные области. Пользователь может сам составлять программы и записывать их в память кресла.

5. Anatomico Perfetto

Чтобы эффективно проработать конкретный участок тела, используйте данное массажное кресло. Перед началом процедуры оно проводит сканирование спинного отдела и выявляет проблемные очаги. После чего предлагает оптимальные программы для улучшения самочувствия и снятия болевых симптомов.
ЖК монитор с подсветкой облегчает выбор параметров и позволяет установить таймер на срок от 5 до 30 минут. Модный дизайн позволит креслу занять достойное место в интерьере гостиной, кабинета или спальни.

6. Panasonic EP-30002

Программное обеспечение кресла включает техники шиацу, юницу, постукивающего массажа и другие эффективные методики, направленные на снятие напряжения с мышц и восстановления организма. Всего в модели предусмотрено 1111 комбинаций массажа, благодаря которым человек получает быстрое лечение проблемной области.
Сочетая процедуру с прослушиванием музыкальных композиций можно добиться полного расслабления в сжатые сроки. Спинка кресла опускается до 170°С.

7. iRest SL-A30-6

Данная модель сканирует тело человека и выводит результаты диагностики на дисплей. Поэтому пользователь может определить возможные очаги боли и вовремя снять напряжение в мышцах. Ролики двигаются вправо-влево, вверх-вниз, обеспечивая хороший массаж при выборе любой техники – шиацу, разминания, комбинированного воздействия.
Нефритовый проектор снимает воспалительные процессы и способствует быстрому заживлению ран, ушибов. 5 скоростей массажа позволят выбрать оптимальную интенсивность и не причинить вреда здоровью.

8. Casada Senco 2

При его создании разработчики уделили огромное внимание улучшению эмоционального состояния пользователя. Помимо расслабляющего и терапевтического эффекта, оно улучшает обмен веществ и приток крови к определенной области. 2 уровня интенсивности работы роликов позволяют бережно воздействовать на организм, поддерживать тонус.
Кресло Senco 2 подходит для частого использования. Спинку модели можно опустить до 150°С, а угол подножки установить в диапазоне 0…90°С.

9. Sanyo DR-8700

Профессиональное кресло с датчиком уровня стресса и 5 программ для работы с мышцами гарантирует полное расслабление и снятие усталости на эмоциональном уровне. Благодаря возможности фокусировки массажа в конкретной области ролики повторяют заданные движения для достижения лучшего результата.
Пульт управления помогает выбрать технику массажа, подключить подогрев ступней и менять интенсивность воздействия по ходу сеанса. Модель раскладывается до положения «Zero-G», что снимает гравитационную нагрузку на организм во время процедуры.

10. National EC-386

Любителям шведского, воздушного, вибрационного и других видов массажа модель EC-386 предлагает наслаждаться определенной техникой разминания мышц или комбинировать их с учетом личных предпочтений. Модель подстраивается под анатомические особенности тела, а 352 стандартные комбинации позволят подобрать программу для каждого пользователя.
Благодаря функции растяжки мышц позвоночника и ног снимается нагрузка и восстанавливается эластичность тканей. А более интенсивный приток крови позволяет улучшить функции сердечно-сосудистой системы.

Заказать звонок
Написать директору
Включить чат